Обращайте внимание на отзывы :)

Обращайте внимание на отзывы :)

О, а вот и жульё переехало с объявлений на подъездах в фейсбук. Зашел на сайт, поржал.

Возможно, это изображение (1 человек и текст «сломали компьютер или ноутбук? вызывайте наших мастеров, принимаем заявки круглосуточно. официальный договор, чек гарантия. среднее время выезда мастера- 35 минут вежливые аккуратные мастера. ç честь последнего месяца зимы действует скидка 30%. жмите на кнопку оформляйте заявку на нашем сайте. зависает компьютер? замена термопасты от 60ර 420 рублей удаление вирусов от 315 220 рублей чистка от пыли от 575 400 рублей -30% до 28.02.2021 LOGIKA-KOMP.COM срочный ремонт компьютеров подробнее»)

Особенно доставил один комментарий, скриншот номер 2. Вентиляторы в ноутбуках штатные. К каждой модели свой. Другой тупо не влезет или по габаритам или не подойдет по распайке, по лопастям, в общем там точный расчет, нельзя запихнуть абы что. Это не стационарный компьютер, в котором можно ставить разные системы охлаждения, да хоть водяную. Это ноутбук. Нет в нем вариантов «поставить более мощный». А это значит что? Что отзывы писал какой-то малоразбирающийся в теме лопух, которому надо было, чтобы звучало красиво. «Более мощный» — это ж прекрасно, правда? Сразу хочется задрав штаны во весь опор бежать за комсомолом, то есть в сервис менять на более мощный 🙂

Возможно, это изображение (текст «отзыв yandex.ru/maps игорь ноутбук грелся, как утюг. принес его B сервис и на прямой вопрос мастера, как давно его чистили? ответил, что за 4 года не разу его не вскрывал. оставил на день и следующим утром его забрал. почистили и заменили вентилятор, который материнскую плату обдувает на более мощный. теперь всё OK!»)

Ну и скриншот 3. Их клиент Наталья внезапно заговорила о себе в мужском роде. Что опять-таки показывает, какой дебил писал эти отзывы.

Возможно, это изображение (текст «Y отзыв yell.ru наталья калашник вчера в конце рабочего мой ноут сильно нагрелся и даже какой-то запах горелого появился. я его сразу выключил. и по пути домой, завёз в этот сервис. так как это рабочий ноутбук, το мне нужен был срочный ремонт. в этом мне пошли на уступки. утром уже была известна причина, сгорел куллер. Ho слава богу больше ничего не повредилось. заменили, a ближе K 12 дня, я уже забрал его. ну, что тут сказать... спасибо)»)

В общем, не ведитесь, граждане! Хотя, кому я это говорю? Все здесь собравшиеся или уже успели обжечься, поэтому скучковались здесь, или просто уже достаточно осторожные.

Добавить комментарий