Прочитал пачку интересных фактов….

И пришли мне в голову некоторые комментарии к ним. Итак, факты черным, комментарии красным 🙂

Интересные факты

1. За последние 50 лет человечество уничтожило 70% мировых лесов. Ага, а во Второй мировой войне участвовало 72 государства (80% населения), военные действия велись на территории 40 стран, погибло по разным оценкам 60-65 миллионов человек. И никого это не е…т, все только о лесах вспоминают.
2. Более половины населения земного шара никогда не видело снега. Счастливые люди!
3. Сердце белого кита размером с Фольцваген Жук. Интересно, какой дурак сравнивал и зачем? Покататься на нем хотел? Или махнуть на Жук не глядя?
4. Если собрать все железо, содержащееся в организме человека, то получится лишь маленький винтик для женских часов. Слава богу, что часы делают не из людей…
5. За границей все уверены, что Чебурашка – это ОНА И понятно почему. Живет с КРОКОДИЛОМ и тот носит ее на руках постоянно.
6. В городе Крескилл в Нью Джерси все коты и кошки должны носить 3 колокольчика, чтобы птицы всегда знали об их расположении. Вот бы на гаишников какую-нибудь звуко-световую сигнализацию навязать, чтоб по кустам не шифровались…
7. Если наполнить чайную ложку веществом, из которого состоят нейтронные звезды, то ее вес будет = примерно 110 млн тн. И сразу вспоминается анекдот «твоим бы хлебалом медку бы….»
8. Пипидастры — мохнатые разноцветные штуки, которыми красиво размахивают девушки из группы поддержки спортивных команд. А вовсе не то, что вы подумали 🙂
9. Только женщины и лошади имеют девственную плеву Покажите мне того, кто это лично проверял…
10. Самки голубей не могут окладывать яйца в одиночестве. Им обязательно для этого нужно видеть голубя. В неволе их можно обмануть с помощью зеркала. В современной психологии давно известен метод самоубеждения при помощи зеркала. Остается узнать как о нем прознали голуби 🙂
11. Резиновый подлокотник эскалатора в метро двигается с другой скоростью для того, чтобы пассажир не уснул на эскалаторе. Ага, а если и уснул, то тут-же грябнулся на соседа, который разбудит прямым в челюсть 🙂
12. Акулы могут представлять опасность даже до своего рождения. Так, ученый Стюарт Спрингер был укушен эмбрионом в то время, когда он исследовал внутренности беременной акулы . Кем надо быть, чтобы совать пальцы эмбриону в рот???
13. Чтобы освободиться из челюстей крокодила, надавите большими пальцами на его глазные яблоки. Он немедленно вас отпустит. Если только он уже не откусил вам руки. Что-ж, в таком случае жмите ему на глаза пятками.
14. Язык хамелеона вдвое длиннее его тела. У некоторых политиков та же проблема 🙂
15. Майкла Джордана на втором курсе колледжа не взяли в баскетбольную команду из-за маленького роста. Да, ну не Сабонис чувак, не Сабонис, что тут поделать…
16. В Кении расходы на взятки составляют одну треть домашнего бюджета. А в России иногда и весь бюджет не только отдельно взятой семьи, но и всех родственников и знакомых.
17. Бегун способен со старта опередить гоночную машину в первые 10 метров. Поэтому предлагаю проводить новый вид состязаний — забег на 10 метров 🙂
18. Прыщи можно вывести смесью из размолотых таблеток любого антибиотика, аспирина и супрастина (по одной), с добавлением капли воды. А от коррупции никакого столь же простенького средства нет?
19. Колибри — единственная птица, которая может летать задом наперед. Предлагаю переселить к нам в Россию. Исключительно наша птица — у нее тоже все через жопу 🙂
20. Гигантские ящерицы Комодо нападают даже на оленя и кабана. Запустить их к нам в госдуму, благо у нас там если не олень, то кабан каждый второй. Хоть отъедятся ящерки…
21. Каждого четвертого американца показывали по телевизору. А тот, кто это считал, не отлипал жопой от кресла перед телеком как минимум 147 лет. Ведь четверть граждан США это почти 78 млн человек. На каждого по 1 секунде…
22. Половина мужчин не моют руки после посещения туалета. Да вы что! Не может быть! 
23. Если желтую канарейку кормить красным перцем, цвет ее перьев станет ярко-оранжевым. А если перец будет не только красным, но при этом еще и чили, то вдобавок к окраске у канарейки появится реактивная тяга…
24. Для точного поддержания баланса и аэродинамических свойств орел, при выпадении пера из одного крыла теряет такое же перо из другого крыла. А когда перо выпадает из хвоста, он входит в штопор и втыкается головой в землю, видимо…
25. В 18 в. солдаты, воевавшие против армий Фридриха, принесли тараканов в Москву и в Петербург. До этого тараканов не было. Это еще что… в 92-м году Лужков привез в Москву таждиков, так тараканы не выдержали конкуренции…
26. Чтобы расколоть орех, достаточно положить его в горячую воду на 48 часов. Это такая ореховая диета. Еда раз в двое суток 🙂
27. Между плитами пирамиды Хеопса невозможно просунуть лезвие. Советскую бритву «Нева» они не видели, иначе б глупостей не говорили 🙂 Ее не только засунуть, ее туда кувалдой забить можно 🙂
28. В Финляндии существует чемпионат по перетаскиванию жен. Победитель получает кол-во пива, эквивалентное весу супруги. А в России наоборот. Натаскал в кабаке пива себе на стол, с утра просыпаешься — обана, тебе уже жену выдали.
29. Орлы спариваются в полете. Видимо как раз потеряв по перу из хвоста. Чтобы совместными усилиями восстановить аэродинамику 🙂
30. Водители убивают больше оленей, чем охотники. Вместе с гигантскими ящерицами Комодо в госдуму. Однозначно.
31. Некоторые виды ленточных червей при отсутствии еды поедают сами себя. При этом они могут съесть до 95% своего тела. По ходу начинают жрать с мозга….
32. На Северном полюсе нет пингвинов, вопреки распространенному стереотипу. Распространен этот стереотип только у тех, кто в школе не учился. 
33. Еще никто не смог приручить Африканского слона. Только Индийский слон поддается дрессировке. Просто перед Африканским слоном никогда не пели и не плясали индусы. Иначе он тоже сделал бы что угодно, лишь бы прекратить эту пытку 🙂
34. Крыса может упасть с пятиэтажного здания без каких-либо повреждений. Чем-то она мне наших чиновников напоминает….
35. Даже маленькая капля алкоголя, помещенная на скорпиона, сводит его с ума. Скорпион жалит себя до смерти. Эти люди наших алкашей не видели… Даже маленькая капля алкоголя, попавшая на язык, приводит к непредсказуемым последствиям. Бо для запаха хватит, а дури и своей дохрена 🙂
36. Самый распространенный язык – китайский. А второй по распространенности — испанский. Английскому же достается почетная бронза. Вот только почему-то все учат английский, а не китайский.
37. Средняя продолжительность жизни японских женщин составляет 84 года; в то время как продолжительность жизни женщин в Ботсване составляет лишь 39 лет. Мораль — не женитесь на японках.
38. Однополые сексуальные отношения запрещены законом более чем в 70 странах. В девяти, включая Афганистан, Иран и Саудовскую Аравию, они караются смертью. Хех… и только у нас пипидастры открыто заседают в правительстве…
39. Более чем 70 процентов населения планеты никогда не слышали звонка телефона. В Африке только один из 40 человек имеет телефон. По данным всемирного банка на данный момент абонентами сотовых компаний является 67,59% населения земного шара. А уж слышали звонки если не все 100%, то уж 98% наверняка. Так что не знаю, откуда взялся этот последний интересный факт.

Добавить комментарий